Connect with us

Hi, what are you looking for?

Guia de Jogos

A programação pode sofrer alterações, por ser de responsabilidade de cada emissora de tv. Algumas transmissões são exclusivas na internet. Os jogos estão no horário de Brasília.

SÁBADO, 12 DE MARÇO

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
02h00Campeonato CoreanoJeju United x JeonbukOneFootball
08h30Copa da Inglaterra FemininaReading x Manchester UnitedESPN 4, Star+
09h00Campeonato LetãoRiga x ValmieraOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoHamburgo x ErzgebirgeOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoDynamo Dresden x St. PauliOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoPaderborn x Fortuna DüsseldorfOneFootball
09h30Inglês 2ª divisãoBarnsley x FulhamStar+
09h30Campeonato InglêsBrighton x LiverpoolESPN, Star+
10h00Campeonato EspanholLevante x EspanyolStar+
10h30Italiano FemininoMilan x JuventusStar+
11h00Campeonato ItalianoSalernitana x SassuoloStar+
11h00Campeonato ItalianoSpezia x CagliariStar+
11h00Campeonato IndianoSunrisers Hyderabad x Mohun BaganOneFootball
11h00Paulista Série A2Audax x PortuguesaPaulistão Play, Estádio TNT Sports
11h00Campeonato PolonêsWarta Poznan x Gornik ZabrzeOneFootball, Eleven
11h00Campeonato TchecoSlovacko x Banik OstravaOneFootball, Eleven
11h00Campeonato TchecoBohemians x Mlada BoleslavOneFootball, Eleven
11h00Campeonato TchecoHradec Kralove x Fastav ZlinOneFootball, Eleven
11h00Campeonato EslovacoSered x ZilinaOneFootball, Eleven
11h00Campeonato EslovacoSenica x Zemplin MichalovceOneFootball, Eleven
11h00Campeonato LetãoSpartaks Jumala x RigaOneFootball
11h30Campeonato AlemãoAugsburg x MainzOneFootball
11h30Campeonato AlemãoHoffenheim x Bayern de MuniqueOneFootball
11h30Campeonato AlemãoFreiburg x WolfsburgOneFootball
11h30Campeonato AlemãoUnion Berlim x StuttgartOneFootball
12h00Inglês 2ª divisãoPeterborough x StokeStar+
12h00Campeonato InglêsBrentford x BurnleyESPN, Star+
12h00Espanhol 2ª divisãoMirandes x CartagenaStar+
12h00Campeonato Norte-IrlandêsGlenavon x Carrick RangersOneFootball, Eleven
12h00Campeonato Norte-IrlandêsDungannon x GlentoranOneFootball, Eleven
12h00Campeonato Norte-IrlandêsPortadown x BallymenaOneFootball, Eleven
12h15Espanhol 2ª divisãoGranada x ElcheStar+
12h15Campeonato BelgaMechelen x CharleroiEleven
13h00Campeonato FrancêsMontpellier x NiceESPN 3, Star+
13h00Campeonato AustríacoAdmira Wacker x RiedOneFootball
13h00Campeonato AustríacoAltach x HartbergOneFootball
14h00Campeonato ItalianoSampdoria x JuventusESPN, Star+
14h00Campeonato SuíçoZurich x St. GallenOneFootball
14h00Campeonato TchecoViktoria Plzen x TepliceOneFootball, Eleven
14h00Brasileiro FemininoGrêmio x PalmeirasBand
14h15Espanhol 2ª divisãoLas Palmas x GironaStar+
14h30Campeonato EspanholVillarreal x CeltaESPN 4, Star+
14h30Campeonato InglêsManchester United x TottenhamStar+
14h30Campeonato AlemãoBorussia M’Gladbach x Hertha BerlimOneFootball
14h30Campeonato BelgaCercle Brugge x KortrijkEleven
14h30Campeonato BelgaZulte Waregem x EupenEleven
15h00Campeonato PaulistaÁgua Santa x Santo AndréPaulistão Play, Premiere
15h00Paulista Série A2Primavera x Red Bull BrasilPaulistão Play, Eleven
15h00Paulista Série A3Capivariano x EC São BernardoPaulistão Play, Eleven
15h00Paulista Série A3Olímpia x São JoséPaulistão Play, Eleven
15h00Paulista Série A3Rio Preto x Desportivo BrasilPaulistão Play, Eleven
15h00Campeonato CapixabaVitória-ES x Estrela do NorteEleven
15h0Campeonato CapixabaEspírito Santo x Rio Branco-ESEleven
15h00Campeonato CapixabaNova Venécia x Ferroviária-ESEleven
15h00MLSNew York City x Montreal ImpactDAZN
15h30Campeonato BrasilienseCapital x BrasilienseEleven
15h30MLSColumbus Crew x TorontoDAZN
15h30MLSInter Miami x Los Angeles FCDAZN
16h00Campeonato PaulistaGuarani x FerroviáriaPaulistão Play, Premiere
16h00Paulista Série A3Noroeste x Nacional-SPPaulistão Play, Eleven
16h00Campeonato CariocaPortuguesa-RJ x Volta RedondaEleven, Cariocão Play, OneFootball
16h00Campeonato CariocaBoavista x FluminenseEleven, Cariocão Play, OneFootball
16h00Campeonato MineiroTombense x URTfutebolmineiro.tv
16h00Campeonato PolonêsCracovia x Pogon SzczecinOneFootball
16h30Campeonato MineiroDemocrata x Atlético MineiroPremiere
16h30Campeonato PernambucanoNáutico x SportPremiere
16h30Campeonato GaúchoGrêmio x YpirangaPremiere
16h30Campeonato GaúchoBrasil de Pelotas x JuventudePremiere
16h30Campeonato GaúchoGuarany de Bagé x InternacionalPremiere
16h30Campeonato GoianoAtlético Goianiense x MorrinhosEleven
16h30Campeonato GoianoVila Nova x GoianésiaEleven
16h30Campeonato CatarinenseFigueirense x Hercílio LuzOneFootball, NSports
16h45Campeonato ItalianoMilan x EmpoliESPN, Star+
16h45Campeonato BelgaKV Oostende x BruggeStar+
17h00Copa da Liga ArgentinaAldosivi x TigreStar+
17h00Campeonato EquatorianoMushuc Runa x CumbayáStar+
17h00Campeonato EspanholGetafe x ValenciaStar+
17h00Campeonato FrancêsTroyes x NantesStar+
17h00Campeonato AlagoanoASA x Cruzeiro de ArapiracaEleven
17h00Campeonato AlagoanoMurici x CSAEleven
17h00Campeonato AlagoanoCSE x CRBEleven
17h00Campeonato AlagonaoAliança x JaciobáEleven
18h00Campeonato ChilenoUniversidad Católica x Everton-CHIEstádio TNT Sports
18h30Campeonato PaulistaCorinthians x Ponte PretaYoutube FPF, Paulistão Play, Premiere
18h30Paulista Série A2Taubaté x XV de PiracicabaPaulistão Play, Eleven
18h30Campeonato ParanaenseCascavel x MaringáOneFootball, NSports
19h00Campeonato VenezuelanaCaracas x ZamoraStar+
19h00Paulista Série A3Bandeirante x SuzanoPaulistão Play, Eleven
19h00Campeonato MineiroUberlândia x América MineiroPremiere
19h00Campeonato CatarinenseMarcílio Dias x CamboriúOneFootball, NSports
19h15Copa da Liga ArgentinaRosario Central x Barracas CentralStar+
19h30Campeonato EquatorianoTécnico Universitario x LDUStar+
19h30Campeonato CariocaBangu x FlamengoEleven, OneFootball, Cariocão Play
20h30Campeonato PaulistaInter de Limeira x São BernardoPaulistão Play, Premiere
20h30Campeonato ChilenoUnion La Calera x HuachipatoEstádio TNT Sports
21h00Sul-Americano sub-17 FemininoBrasil x ChileSporTV
21h30Campeonato PeruanoUniversitario x CiencianoStar+
21h30MLSDC United x Chicago FireDAZN
21h30MLSPhiladelphia Union x San Jose EarthquakesDAZN
21h30MLSNew England x Real Salt LakeDAZN
21h30MLSOrlando City x CincinnatiDAZN
22h00Mexicano FemininoMazatlán FC x LeónStar+
22h00Campeonato EquatorianoBarcelona x Independiente del ValleStar+
22h30MLSDallas x NashvilleDAZN
23h00MLSColorado Rapids x Sporting KCDAZN

DOMINGO, 13 DE MARÇO

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
00h00MLSPortland Timbers x AustinDAZN
08h30Campeonato ItalianoFiorentina x BolognaStar+
09h00Campeonato FrancêsPSG x BordeauxESPN, Star+
09h00Inglês 2ª divisãoLuton Town x QPRStar+
09h00Campeonato LetãoDaugavpils x TukumsOneFootball
09h30Campeonato BelgaAnderlecht x Royal AntwerpStar+, Eleven
09h30Inglês FemininoTottenham x Manchester CityStar+
09h30Copa da EscóciaMotherwell x HibernianStar+
09h30Alemão 2ª divisãoHannover x NürnbergOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoKalsruher x Jahn RegensburgOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoIngolstadt x Schalke 04OneFootball
10h00Campeonato EspanholRayo Vallecano x SevillaESPN 4, Star+
10h00Paulista Série A2Monte Azul x Rio ClaroPaulista Play, Eleven
10h00Paulista Série A2Portuguesa Santista x LemensePaulistão Play, Eleven
10h00Paulista Série A2Juventus x São BentoYoutube FPF, Paulistão Play, Eleven
10h00Paulista Série A2Linense x OestePaulistão Play, Eleven
10h00Paulista Série A3Votuporanguense x SertãozinhoPaulistão Play, Eleven
10h00Paulista Série A3Matonense x ComercialPaulistão, Eleven
10h00Campeonato DinamarquêsRanders x SilkenborgOneFootball, Eleven
10h00Campeonato DinamarquêsViborg x VejleOneFootball, Eleven
10h15Campeonato SuíçoLausanne Sport x Young BoysOneFootball
10h30Copa da Itália FemininaEmpoli x RomaStar+
10h30Campeonato HolandêsUtrecht x PSVStar+
10h30Campeonato AustríacoAustria Viena x WolfsbergerOneFootball
10h30Campeonato AustríacoLASK Linz x SwarowskiOneFootball
10h30Campeonato AustríacoAustria KlagenfurtOneFootball
11h00Campeonato InglêsChelsea x Newcastle UnitedESPN, Star+
11h00Campeonato InglêsEverton x WolverhamptonStar+
11h00Campeonato ItalianoHellas Verona x NapoliStar+
11h00Campeonato InglêsLeeds United x Norwich CityStar+
11h00Campeonato InglêsSouthampton x WatfordStar+
11h00Campeonato InglêsWest Ham x Aston VillaStar+
11h00Campeonato CariocaNova Iguaçu x MadureiraCariocão Play, Eleven, OneFootball
11h00Campeonato MineiroCaldense x Athleticfuteboolmineiro.tv.br
11h00Campeonato ParanaenseLondrina x Athletico ParanaenseOneFootball, NSports
11h00Campeonato TchecoSlovan Liberec x Slavia PragaEleven, OneFootball
11h00Campeonato TchecoKarvina x Sigma OlomoucEleven, OneFootball
11h00Campeonato TchecoCeske Budejovice x JablonecEleven, OneFootball
11h00Campeonato LetãoMetta x AudaOneFootball
11h30Campeonato AlemãoBayer Leverkusen x ColôniaOneFootball
12h00Espanhol 2ª divisãoEibar x AmorebietaStar+
12h00Espanhol 2ª divisãoSporting Gijon x TenerifeStar+
12h00Campeonato DinamarquêsBrondby x AGFOneFootball
12h15Campeonato EspanholBetis x Athletic BilbaoESPN 4, Star+
12h45Campeonato HolandêsPEC Zwolle x FeyenoordStar+
13h00Copa da EscóciaDundee x RangersStar+
13h00Campeonato AustríacoRed Bull Salzburg x Sturm GrazOneFootball
13h00Campeonato EslovacoDAC x Spartak TrnavaEleven, OneFootball
13h05Campeonato FrancêsLyon x RennesStar+
13h30Campeonato InglêsArsenal x Leicester CityESPN, Star+
13h30Campeonato AlemãoBorussia Dortmund x Arminia BielefeldOneFootball
13h30Campeonato AlemãoEintracht Frankfurt x BochumOneFootball
14h00Campeonato ItalianoAtalanta x GenoaStar+
14h00Campeonato ItalianoUdinese x RomaStar+
14h00Campeonato TchecoSparta Praga x PardubiceEleven, OneFootball
14h00Campeonato DinamarquêsMitdjylland x CopenhagueEleven, OneFootball
14h15Espanhol 2ª divisãoAlcorcon x HuescaStar+
14h30Campeonato EspanholReal Sociedad x AlavésESPN 4, Star+
14h30Campeonato GregoPanathinaikos x AEKStar+
14h30Campeonato BelgaBeerschot x GentEleven
15h00Campeonato CapixabaRio Branco VN x Serra-ESEleven
15h30Campeonato AlemãoGreuther Fürth x RB LeipzigOneFootball
15h45Inglês FemininoBrighton x ArsenalStar+
16h00Campeonato EquatorianoOrense x Nueve de OctubreStar+
16h00Campeonato PaulistaMirassol x São PauloRecord, Paulistão Play, Premiere
16h00Paulista Série A3Barretos x MaríliaPaulistão Play, Eleven
16h00Campeonato CariocaVasco x ResendeEleven
16h00Campeonato MineiroVila Nova x PatrocinenseFutebolmineiro.tv.br
16h00Campeonato PotiguarGlobo x América-RNEleven
16h00Campeonato PotiguarPotiguar Mossoró x ABCEleven
16h00Campeonato GoianoGoiás x CracEleven
16h00Campeonato GoianoAnápolis x IporáEleven
16h00Campeonato CatarinenseChapecoense x ConcórdiaOneFootball, NSports
16h00Campeonato PiauienseCori-Sabbá x OeirenseEleven
16h45Campeonato RondonienseReal Ariquemes x RondonienseEleven
16h45Campeonato RondoniensePimentense x GenusEleven
16h45Campeonato RondonienseUnião Cacoalense x Porto VelhoEleven
16h45Campeonato ItalianoTorino x InternazionaleStar+
16h45Campeonato FrancêsBrest x Olympique MarseilleESPN 4, Star+
17h00Campeonato EspanholBarcelona x OsasunaESPN, Star+
17h00Campeonato BelgaStandard Liège x SeraingEleven
17h30MLSAtlanta United x CharlotteDAZN
18h00Campeonato CariocaAudax Rio x BotafogoEleven
18h00Campeonato ChilenoUniversidad de Chile x Unión EspañolaEstádio TNT Sports
18h30Campeonato EquatorianoUniversidad Católica x MacaráStar+
18h30Campeonato PaulistaPalmeiras x SantosHBO Max, Estádio TNT Sports
18h30Campeonato CatarinenseAvaí x BrusqueOneFootball, NSports
18h30Campeonato ParanaenseCianorte x CoritibaOneFOotball, NSports
19h00Paulista Série A2Velo Clube x São CaetanoPaulistão Play, Eleven
19h15Copa da Liga ArgentinaRiver Plate x Gimnasia LPESPN 4, Star+
19h30Campeonato UruguaioNacional x Montevideo CityStar+
20h00Campeonato MexicanoAtlético San Luis x PueblaStar+
20h00MLSNew York Red Bulls x MinessotaDAZN
20h30Campeonato PaulistaItuano x Red Bull BragantinoPaulistão Play, Premier, HBO Max, Estádio TNT Sports
20h30Campeonato PaulistaBotafogo x Grêmio NovorizontinoPaulistão Play, Premiere
20h30Campeonato ChilenoAudax Italiano x PalestinoEstádio TNT Sports
21h00Campeonato EquatorianoGualaceo x EmelecStar+
21h30Copa da Liga ArgentinaEstudiantes x Boca JuniorsESPN 4, Star+

SEGUNDA-FEIRA, 14 DE MARÇO

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
14h00Campeonato TurcoGalatasaray x BesiktasDAZN
15h00Campeonato DinamarquêsON x AalborgEleven, OneFootball
16h45Campeonato ItalianoLazio x VeneziaESPN 4, Star+
16h45Copa da EscóciaDundee United x CelticStar+
17h00Campeonato EspanholMallorca x Real MadridStar+
17h00Campeonato InglêsCrystal Palace x Manchester CityESPN, Star+
17h15Campeonato PortuguesaMoreirense x SportingESPN 2, Star+
17h30Brasileiro FemininoSão Paulo x Real BrasíliaSporTV
19h15Copa da Liga ArgentinaAtlético Tucuman x Racing ClubStar+
20h00Brasileiro FemininoAtlético Mineiro x CorinthiansSporTV
21h00Campeonato EquatorianoGuayaquil City x DelfinStar+
Advertisement

Futebol Internacional

Mercado da Bola

Jogador se torna o mais bem pago e opinará nas decisões do clube

Mercado da Bola

Veja os atletas que o PSG quer se livrar na janela de transferências

Mercado da Bola

Craque deve permanecer no clube até o contrato acabar

Copyright © 2022 Futebol Fanático